180,00€ Soit 30€ le kilo
25,00€ Soit 25€ le kilo
24,00€ Soit 24€ le kilo
5,00€
32,40€ Soit 27€ le kilo
57,60€ Soit 24€ le kilo
À cuisiner
11,00€ vendue à la pièce
18,00€ vendus à la pièce par 2
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
156,00€ Soit 26,00€ le kilo
29,00€ vendu à la pièce (environ 70€/kg)
21,00€ vendu à la pièce