C’est une pièce délicieuse qui s’utilise par exemple dans un pot au feu.
Description
Produits similaires
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
À cuisiner
5,00€ vendu à la pièce
À cuisiner
14,50€ Soit 14.50€ le kilo
À cuisiner
23,00€ Soit 18€ le kilo
À cuisiner
22,00€ Soit 22€ le kilo
À griller ou rôtir
15,60€ Soit 39€ le kilo
À cuisiner
16,00€ vendu à la pièce
OFFRE SPECIALE