Produits similaires
7,00€
À cuisiner
28,80€ Soit 24€ le kilo
À cuisiner
52,80€ Soit 22€ le kilo
À cuisiner
5,00€ vendu à la pièce
25,00€ vendu à la pièce (environ 30€/kg)
15,00€ vendus à la pièce par 2
À cuisiner
16,00€ vendu à la pièce
À cuisiner
4,00€