Produits similaires
À cuisiner
22,00€ Soit 22€ le kilo
À cuisiner
52,80€ Soit 22€ le kilo
À cuisiner
5,00€ vendu à la pièce
25,00€ vendu à la pièce (environ 30€/kg)
À cuisiner
14,50€ Soit 14.50€ le kilo
À cuisiner
24,00€ vendu à la pièce (environ 50€/kg)
À griller ou rôtir
170,00€ Soit 28.33€ le kilo
À cuisiner
23,00€ Soit 18€ le kilo