À cuisiner
23,00€ Soit 18€ le kilo
À cuisiner
22,00€ Soit 22€ le kilo
À cuisiner
4,00€
À cuisiner
28,80€ Soit 24€ le kilo
À cuisiner
52,80€ Soit 22€ le kilo
À cuisiner
10,00€ vendue à la pièce
7,00€
15,00€ vendus à la pièce par 2
À cuisiner
5,00€ vendu à la pièce
25,00€ vendu à la pièce (environ 30€/kg)
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
OFFRE SPECIALE
120,00€ Soit 23.33€ le kilo