Affichage de 13–24 sur 24 résultats

En rupture de stock
23,40€ Soit 18€ le kilo environ
En rupture de stock
12,00€ Soit 8€ le kilo environ

À griller ou rôtir

Box charolaise « Cuisine facile » 5kg

Livraison à partir du
120,00€ Soit 24€ le kilo
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Filet charolais 1kg

39,00€ Soit 39€ le kilo
A partir de 48,00€ Soit 20€ le kilo

À griller ou rôtir

Box charolaise « Cuisine gastronomique » 5kg

Livraison à partir du
140,00€ Soit 28€ le kilo

À griller ou rôtir

Côte de bœuf charolais maturée 5 semaines minimum

Livraison à partir du
45,00€ 45€/kg

À cuisiner

Box charolaise « Cuisine traditionnelle » 5kg

Livraison à partir du
100,00€ Soit 20€ le kilo
En rupture de stock
20,00€ Soit 11€ le kilo environ

À cuisiner

Rognons charolais à la pièce (par 2, environ 800g)

Livraison à partir du
9,00€ Soit 11€ le kilo environ

À griller ou rôtir

Foie charolais – 400g

Livraison à partir du
8,40€ Soit 21€ le kilo

À griller ou rôtir

Cœur charolais tranché 200g

Livraison à partir du
1,60€ Soit 8€ le kilo

Attention !

Vous avez commandé des produits avec des dates de livraison différentes.

Merci de vous assurer que, pour chaque date, vous avez bien 180€ d’achat pour bénéficier du franco de port.

Faute de quoi, il vous faudra soit modifier le contenu de la commande soit la compléter par une seconde commande.