Produits similaires
À cuisiner
19,00€ Soit 19.00€ le kilo
À cuisiner
32,40€ Soit 27€ le kilo
À cuisiner
25,00€ Soit 25€ le kilo
À cuisiner
24,00€ Soit 24€ le kilo
À cuisiner
11,00€ vendue à la pièce
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
À griller ou rôtir
17,00€ Soit 24.28€ le kilo
À cuisiner
29,00€ vendu à la pièce (environ 70€/kg)




