Produits similaires
À cuisiner
29,00€ vendu à la pièce (environ 70€/kg)
156,00€ Soit 26,00€ le kilo
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
18,00€ vendus à la pièce par 2
À cuisiner
11,00€ vendue à la pièce
À cuisiner
32,40€ Soit 27€ le kilo
À cuisiner
5,00€
À cuisiner
25,00€ Soit 25€ le kilo