12,00€ Soit 8€ le kilo environ
10,00€ vendue à la pièce
À cuisiner
24,00€
72,00€
À griller ou rôtir
28,00€ Soit 28€ le kilo
24,00€ vendu à la pièce (environ 50€/kg)
9,00€ Soit 11€ le kilo environ
15,00€ vendus à la pièce par 2
15,00€
8,00€ Soit 40€ le kilo
24,00€ Soit 48€ le kilo
40,00€ Soit 40€ le kilo