Affichage de 49–58 sur 58 résultats

À griller ou rôtir

Rond de Paris wagyu 500g

Livraison à partir du
26,00€ Soit 52€ le kilo

À griller ou rôtir

Rond de gîte wagyu 200g

Livraison à partir du
8,40€ Soit 42€ le kilo

À griller ou rôtir

Rumsteak boule wagyu 200g

Livraison à partir du
10,00€ Soit 50€ le kilo
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Rumsteak Filet wagyu 200g

13,20€ Soit 66€ le kilo

À griller ou rôtir

Steak wagyu 200g

Livraison à partir du
6,40€ Soit 32€ le kilo

À griller ou rôtir

Surprise wagyu à la pièce (environ 0.500kg)

Livraison à partir du
34,00€ soit 68€ le kilo

À griller ou rôtir

Steak dans la Tranche wagyu 200g

Livraison à partir du
8,80€ Soit 44€ le kilo
OFFRE SPECIALE

À griller ou rôtir

Entrecôte wagyu 400g.

Livraison à partir du
Le prix initial était : 88,00€.Le prix actuel est : 62,00€. Soit 182.50€ le kilo
OFFRE SPECIALE

À griller ou rôtir

Faux filet wagyu. 400g ou 200g

A partir de 44,00€ Soit 182.50€ le kilo
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Basse-côte wagyu 1kg

48,00€ Soit 48€ le kilo

Attention !

Vous avez commandé des produits avec des dates de livraison différentes.

Merci de vous assurer que, pour chaque date, vous avez bien 180€ d’achat pour bénéficier du franco de port.

Faute de quoi, il vous faudra soit modifier le contenu de la commande soit la compléter par une seconde commande.