Affichage de 37–48 sur 58 résultats

À griller ou rôtir

Filet wagyu

A partir de 125,00€ Soit 250€ le kilo

À cuisiner

Jarret désossé wagyu 1kg

Livraison à partir du
26,00€ Soit 26€ le kilo
En rupture de stock
18,00€

À griller ou rôtir

Macreuse à griller wagyu 200g

Livraison à partir du
10,00€ Soit 50€ le kilo

À cuisiner

Langue de bœuf wagyu à la pièce (1.5kg environ)

Livraison à partir du
32,00€
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Noix de basse côte wagyu 350g

29,00€ Soit 82,85€/Kg
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Paleron à griller wagyu 200g

12,60€ Soit 63€ le kilo

À griller ou rôtir

Picanha wagyu 0.300kg

Livraison à partir du
38,00€ Soit 127€ le kilo

À cuisiner

Plat de côte désossé wagyu 1kg

Livraison à partir du
25,00€ Soit 25€ le kilo
En rupture de stock
34,00€

À cuisiner

Pot-au-feu wagyu 1.5kg

Livraison à partir du
39,00€ Soit 26€ le kilo
En rupture de stock

À griller ou rôtir

Ribs wagyu 1kg

28,00€ Soit 28€ le kilo

Attention !

Vous avez commandé des produits avec des dates de livraison différentes.

Merci de vous assurer que, pour chaque date, vous avez bien 180€ d’achat pour bénéficier du franco de port.

Faute de quoi, il vous faudra soit modifier le contenu de la commande soit la compléter par une seconde commande.