Produits similaires
40,00€ vendue à la pièce (environ 20€/kg)
À cuisiner
24,00€ Soit 24€ le kilo
À cuisiner
29,00€ vendu à la pièce (environ 70€/kg)
156,00€ Soit 26,00€ le kilo
À cuisiner
5,00€
57,60€ Soit 24€ le kilo
À griller ou rôtir
17,00€ Soit 24.28€ le kilo
À cuisiner
11,00€ vendue à la pièce